Фонарь Olight Javelot Turbo черный
Главная особенность фонарей серии Javelot - в них устанавливают "дедомленные" светодиоды (от англ. de-domed, что дословно значит "удаление купола"). Это стандартный светодиод XM-L2 или XP-L, только без линзы над светоизлучающим кристаллом. За счет отсутствия линзы и грамотного проэктирования рефлектора под такой светодиод, фонарь получается значительно дальнобойней чем с обычным светодиодом.
Javelot Turbo - модифицированный фонарь, который стал еще дальнобойнее и удобней в использовании.
Теперь в комплекте поставляется кнопка ДУ, что будет уместно для владельцев оружия.
В качестве питания используется 2 аккумулятора типа 21700. Дальность свечения увеличилась на 300 метров и теперь составляет 1300 м.
Как заявляет производитель, фонарь на минимальном режиме 15 люмен способен работать на протяжении 13 дней
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила, Lm: | 1300 |
| Светодиод: | High performance LED |
| Дальность свечения, м: | 1 300 |
| Дополнительные функции: | Возможность подзарядки, Индикатор разряженности |
| Количество режимов яркости: | 4 |
| Время непрерывного свечения: | 1300 lm - 10 минут (800 lm - 150 минут) / 500 lm - 10 часов / 150 lm - 27 часов / 15 lm - 13 дней |
| Формат батареи: | Li-Ion аккумулятор 5000 mAh |
| Размеры, ДхШхВ: | 25,9х6,3х2,5 см |
| Масса, г: | 380 |
| Корпус: | Анодированный алюминий T6061 T6 (III) |
| Герметичность: | IPx8 |
| Упаковка: | Кейс |
| Комплектация: | Инструкция (1), Чехол (1), Кейс (1), USB-зарадка (1) |
| Цвет: | Черный |
| Ударопрочность: | FL1 Standart (до 1 метра) td> |
| Страна происхождения: | Китай |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 1300 м |
| Длина | 259 мм |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
| Режимы работы фонаря | Средний, Минимальный, Максимальный |
| Световой поток | 1300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
- Цена: 11 682 ₴










