Фонарь Olight BALDR IR с инфракрасным ЛЦУ
Новый Фонарь Baldr IR оснащен не просто ЛЦУ, а инфракрасным целеуказателем, который позволяет работать в темное время суток с прибором ночного виденья. Инфракрасное излучение не видимо для невооруженного глаза, и часто используется различными подразделениями специального назначения.
Фонарь устанавливается на рельсу пикатинни или вивер, крепление интегрированное быстросъемное. Питание фонаря осуществляется за счет 2-х батарей формата CR123A.
Максимальная яркость, указанная производителем – 1350 lumen, а время беспрерывной работы на минимальном режиме в 300 lm составляет 4 часа. В фонаре можно включить как постоянный свет, так и тактическое включение с удержанием.
BALDR IR
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила, Lm: | 1350 |
| Светодиод: | High performance LED |
| Дальность свечения, м: | 240 |
| Дополнительные функции: | Лазерный целеуказатель |
| Количество режимов яркости: | 3 |
| Время непрерывного свечения: | 1350 lm — 1 минута/500 lm - 78 минут/300 lm - 200 минут + 300 lm - 4 часа |
| Формат батареи: | CR123A |
| Размеры, ДхШхВ: | 84х36.5 мм |
| Масса, г: | 129 |
| Корпус: | Анодированный алюминий T6061 T6 (III) |
| Герметичность: | IPx4 |
| Упаковка: | Коробка |
| Комплектация: | Аккумуляторная батарея (2), Инструкция (1), Ключ шестигранный (1), Винт (4) |
| Цвет: | Черный |
| Ударопрочность: | FL1 Standart (до 1 метра) |
| Страна происхождения: | Китай |
| База крепления: | Weaver/Picatinny |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 240 м |
| Длина | 86 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Противоударный, Лазерная подсветка |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный, Интенсивный, Средний |
| Световой поток | 1350 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подвесной |
- Цена: 6 120 ₴













