



Бинокль SIGETA INTREK 10x25
2 102,40 ₴
1 752 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65888
- +380 (50) 327-15-50МТС
Бинокль SIGETA INTREK 10x25
Бинокль SIGETA INTREK 10x25 создан для тех, кто ищет универсальный оптический инструмент, который отличается качественной оптикой, влагозащитой, небольшими размерами и простотой в использовании. Компактный и легкий SIGETA INTREK 10x25 без проблем поместится в рюкзаке, поясной сумке или кармане куртки. Данный бинокль будет отличным спутником в туристических походах, на спортивных мероприятиях и экскурсиях, на охоте, а также для путешествий налегке.
Многослойное просветляющее покрытие и Roof-призмы из оптического стекла ВК7 формируют контрастную картинку с хорошей цветопередачей. Достаточно широкое поле зрения (97 м) и 10-кратное увеличение позволяют легко ориентироваться в пространстве, быстро находить объект и проводить наблюдения с минимальным эффектом дрожания рук.
Эргономичный и стильный дизайн корпуса обеспечивает удобство при эксплуатации. Противоскользящее резиновое покрытие дополнительно защищает бинокль от случайных ударов и позволяет держать бинокль влажными руками или руками в перчатках. Влагозащита бинокля позволяет использовать прибор в более сложных погодных условиях.
Поворотно-выдвижные наглазники отлично подходят для тех, кто носит очки. Большой барабан фокусировки, удобно расположенный в центре, имеет резиновое покрытие и текстурную насечку для лучшего сцепления. Кольцо коррекции диоптрий на правом окуляре позволяет настроить резкость в соответствии с индивидуальными требованиями.
Технические характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива: 25 мм
- Поле зрения на 1000 м: 97 м
- Угловое поле зрения: 5.5°
- Минимальное расстояние фокусировки: 2.8 м
- Коррекция диоптрий: +4/-4
- Диаметр выходного зрачка: 2.5 мм
- Вынос зрачка: 10.5 мм
- Фактор сумерек: 15.81
- Светосила: 6.25
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: Roof
- Призмы: ВК7
- Просветление: Multi Coated
- Фокусировка: центральным колесом
- Регулировка межзрачкового расстояния: 56–73 мм
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Корпус: с противоскользящим резиновым покрытием
- Защита: влагозащита
- Крепление на штатив: нет
Габариты:
- Размеры бинокля: 116 x 106 x 34 мм
- Вес бинокля: 218 г
- Размер упаковки: 135 x 128 x 58 мм
- Вес в упаковке: 306 г
Комплектация:
- Бинокль
- Нашейный ремень для бинокля
- Чехол
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
| Увеличение: | 10 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 25 мм |
| Тип призм: | Roof |
| Материал призм: | BAK4 |
| Просветление: | Multi Coated |
| Диаметр выходного зрачка: | 2.5 мм |
| Светосила: | 6.25 |
| Фактор сумерек: | 15.81 |
| Вынос выходного зрачка: | 10.5 мм |
| Фокусировка: | центральная |
| Предел фокусировки от: | 2.8 м |
| Поле зрения на 1000м: | 97 м |
| Угловое поле зрения: | 5.5 ° |
| Степень защиты: | влагозащита |
| Размеры: | 116 x 106 x 34 мм |
| Вес: | 218 г |
| Особенность: | • выдвижные наглазники • коррекция диоптрий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 1 752 ₴




