Оцинкованый стелллаж Ferocon Strong S-250.П5.20-90
Отличное решение для складов, предприятий и бизнеса - это оцинкоываный стелаж. Он позволит компактно хранить и размещать ваш товар. Оцинковка металл предотвращает коррозию и стелаж прослужит многие годы. Высота полок регулируется в зависимости от потребности. Купить стелаж в Украине можно с доставкой в любой город с отделение Новой почты.
| Производитель: | Ferocon (Украина) |
| Габариты внешние (ШхВхГ), мм: | 900*2000 *600 |
| Количество полок: | 5 шт. |
| Нагрузка на полку, кг: | 250 |
| Материал полки: | МДФ |
| Толщина полки: | 3,2 мм |
| Покрытие металла: | оцинкованная сталь |
| Вес, кг: | 13 кг |
| Габариты (ШхВхГ), мм | 900х2000х600 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Нагрузка на ярус хранения | 250 кг |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
Информация для заказа
- Цена: 3 382,50 ₴




