Нож Adimanti NEFORMAT by Ganzo, s35vn, Skimen design
Компания Ganzo выпустила модель ножа из серии Adimanti, и этот нож является творением дизайнера Руслана Скимена. Уникальный, эксклюзивный продукт. Сама марка Adimanti, как задумывалось, будет объединять продукцию от разных внештатных дизайнеров. Перед нами – изящная и изысканная модель с благородным светло-серым цветом, выполненная точно, аккуратно, классического вида. Данный нож характеризуется, как складной. Это значит, что он, как минимум, удобен, компактный по своим размерам, и совершенно точно пригодится для туризма и активного досуга.
В целом это нож универсального типа, можете его применять как для outdoor активности, так и дома, или, например, на работе в офисе. Лезвие изготовлено с применением стали марки S35VN. Данная сталь отличается потрясающей твёрдостью, достигающей показателя 59-63 единицы Роквелла. Она представляет собой чуть более жёсткий сплав, в сравнении со сталью CPM S30V, при практически одинаковой износоустойчивости и чуть худшем удержании кромки во время реза абразивных материалов.
Относительно новая сталь в производстве, была представлена в 2009-м, с тех пор её часто используют для создания ножей таких марок, как Spyderco, Rick Hinderer, Spartan Blades. Сталь имеет прекрасные эксплуатационные характеристики. Это материал премиум класса, достойный, и отвечает запросам требовательных ножеманов. Форма клинка – стандартная, типа drop-point. Довольно часто встречается у ножей складной конструкции.
Ручка изготовлена из титана. Чрезвычайно крепкая, устойчивая к износу, отлично противостоит всевозможным механическим воздействиям. Нож замечательно адаптирован к сложным условиям применения, выдерживает различные нагрузки. Практичность на высоте. Изогнутая форма ручки с выемками способствует комфортному захвату и удобству при работе.
Что касается размеров модели, то её общая длина составляет 20,5 сантиметра, Рабочая часть достигает 8,5 сантиметра. В обухе – три с половиной миллиметра. Весит нож всего 92,3 грамма. На свой продукт фирма даёт пожизненную гарантию.
Характеристики ножа:
- складная модель;
- заточка лезвия – прямая;
- пригодится для активного отдыха и туристической деятельности;
- годится как вариант для EDC-ношения;
- эксклюзивный дизайн Руслана Скимена;
- клинок выполнен из стали марки S35VN;
- твёрдость клинка составляет 59-63 единицы Роквелла;
- ручка выполнена из титана;
- длина общая составляет 20,5 сантиметра;
- Рабочая часть составляет 8,5 сантиметра;
- В обухе – 3,5 миллиметра;
- весит модель 92,3 грамма;
| Артикул | Skimen-TI |
|---|---|
| Тип товару | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка сталі | S35VN |
| Сталь клинка | порошкова |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточення | прямий |
| Рабоча частина | 85 мм |
| Загальна довжина | 205 мм |
| В обусі | 3.5 мм |
| Колір клинка | сірий |
| Колір рукоятки | сірий |
| Матеріал рукоятки | титан |
| Вага | 92.3 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 5 990 ₴








