Доска разделочная Due Cigni Classica, 45x31.5x4x cm
2 894,90 ₴
2 517,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1904.01.53
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска разделочная Due Cigni Classica, 45x31.5x4x cm
Разделочные доски от Due Cigni – это профессиональные инструменты для работы на кухне. В зависимости от модели, имеют свои особенности.
| Тип кухонной утвари: | Доска |
| Страна происхождения: | Италия |
| Материал: | дерево |
| Размеры, ДхШхВ: | 44,5 см х 31 см х 4 см |
| Масса, г: | 350 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 517,50 ₴




