

Сейф оружейный SPIKA, малый, 150х25х25 см, 37 кг
18 176 ₴
16 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6007830
- +380 (50) 327-15-50МТС
Сейф оружейный SPIKA, малый, 150х25х25 см, 37 кг
Новинка на украинском рынке! Сейф для хранения оружия от австралийской компании SPIKA.
Сейф SPIKA S1 предназначен для хранения 4 единиц длинноствольного оружия, оборудован отдельным запирающимся ящиком для хранения боеприпасов.
Благодаря специальному покрытию Blackstone, уникальному дизайну рукояти и яркому логотипу SPIKA, сейф отлично впишется в любой интерьер.
Помимо стандартных мер безопасности предъявляемых к оружейным сейфам, конструкция S1 выгодно отличается от конкурентов дополнительными функциями защиты от взлома:
• Края сейфа скруглены для защиты от взлома посредством рычага
• Мощные запорные болты
Особенности и характеристики:
• Надежный замок, открывающийся ключом
• Независимое отделение с отдельным замком для хранения патронов.
• Стойкое покрытие Blackstone
• Толщина метала на углах двери – 6 миллиметров
• Толщина метала двери – 3 миллиметра
• Толщина метала корпуса – 2 миллиметра
• Мягкая внутренняя обивка сейфа угольно-чёрного цвета
• Запатентованная система защиты от взлома посредством рычага
• Мощные запорные болты
Внешние размеры (ВхШхГ): 1500х250х250 мм
Внутренние размеры (ВхШхГ): 1496х245х175 мм
Внутренний размер отделения для патронов (ВхШхГ): 200х245х175 мм
- Страна производитель Австралия
- Вес,кг: 37 кг
- Количество оружия: 4 шт
- Цвет: Черный / Матовый
- Размер: 150х25х25 см
- Материал: Металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPIKA |
| Страна производитель | Австралия |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Цвет | Черный |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Общие | |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
- Цена: 16 830 ₴




