



Нож Firebird FH41-GB D2 steel
1 896 ₴
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: FH41-GB
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Firebird FH41-GB D2 steel
Нож FH41 сразу понравился всем, как только появился на рынке. Он универсален и прочен, производитель продумал каждую мелочь. Форма клинка классическая – drop-point, с приспущенным к острию обухом. Изготавливается он из высококачественной стали D2 с твёрдостью 60 HRC. Фиксирует клинок в закрытом и открытом положении механизм Flipper, который показывает высочайшую надёжность.
FH41 от Firebird стильно выглядит, но при этом практически идеально сбалансирован. В рабочем положении его длина составляет 20,2 сантиметров, лезвие – 8,8 см.
Рукоять удобно держать, она не проскальзывает в самых разных условиях работы. Показатели износостойкости и долговечности также максимально высокие.
Сочетание отличной прочности, удобства при работе, низкой цены и приятного внешнего вида сделали новинку нож FH41- Firebird одним из самых продаваемых изделий компании Ganzo.
Особенности:
- тип замка для закрытия и открытия – Flipper;
- заточка лезвия прямая;
- рукоять доступны 4 вида;
- В обухе – 3,5 миллиметра;
- клинок выполнен из стали D2;
- длина в рабочем положении – 202 мм.;
- вес ножа составляет 101 грамм.
| Артикул | FH41-GB |
|---|---|
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Тип ножа | складаний |
| Виробник | Firebird |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Форма клинка | normal blade |
| Марка сталі | D2 |
| Сталь клинка | нержавіюча |
| Твердість клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Рабоча частина | 88 мм |
| Розмір в складеному стані | 115 мм |
| Загальна довжина | 202 мм |
| В обусі | 3.5 мм |
| Колір клинка | сірий |
| Колір рукоятки | зелений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 580 ₴




