Нож Ruike F181-B1
4 191 ₴
3 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: F181-B1
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Ruike F181-B1
Модель ножа Ruike F181-B1 была создана для тактического использования. Её можно применять для целей туризма и активного отдыха. Нож – прочный, с фиксированным лезвием, разновидности «керамбит». Есть заднее предохранительное кольцо, рукоять изделия эргономичной формы, а текстура ручки гарантирует удобный хват. Нож весьма надёжный. У него в комплекте есть ножны для комфортного хранения и переноса.
В составе клинка – сталь марки 14C28N, нержавеющая. Твёрдость стали достигает 58-60 единиц по шкале Роквелла, что считается довольно-таки неплохим показателем. Sandvik 14C28N известна как мартенситная нержавеющая хромистая сталь с составом, оптимизированным для высококачественных ножей. Сталь для этой модели была подготовлена с использованием закалки и криогенной обработки.
Рукоять ножа изготовлена из стеклотекстолита G10. За счёт наличия такого материала в составе нож получает способность выдерживать значительные нагрузки, без появления царапин, повреждений, истирания. Материал G10 отличается действительно большой устойчивостью к различного рода воздействиям, включая влагу, высокие температуры. Рукоять рассчитана на долгий срок службы.
Ножны изготовлены из АБС-пластика. Общая длина этого ножа составляет 22,9 сантиметра, Рабочая часть достигает 11,5 сантиметра, В обухе равна четырём с половиной миллиметрам. Весит изделие 198 грамм.
Характеристики ножа:
- модель фиксированного типа;
- разновидность – керамбит;
- текстурированная рукоять для удобного применения;
- подходит для тактического использования, хорош в туризме;
- лезвие из стали марки 14C28N;
- защита от коррозии;
- ручка сделана из стеклотекстолита G10;
- твёрдость ножа составляет 58-60 единиц по Роквеллу;
- длина общая ножа составляет 22,9 сантиметра;
- Рабочая часть равна 11,5 сантиметрам;
- В обухе составляет 4,5 миллиметра;
- весит нож 198 грамм;
- есть ножны для хранения и переноски.
| Артикул | F181-B1 |
|---|---|
| Тип товару | Ножі |
| Тип ножа | нескладаний |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Форма клинка | kerambit |
| Марка сталі | 14С28N |
| Сталь клинка | нержавіюча сталь |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Рабоча частина | 115 мм |
| Загальна довжина | 229 мм |
| В обусі | 4.5 мм |
| Колір клинка | сірий |
| Колір рукоятки | чорний |
| Матеріал рукоятки | G10 |
| Вага | 198 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип | С фиксированным клинком |
- Цена: 3 810 ₴









