


Нож Ruike Jager F118-G
3 927 ₴
3 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: F118-G
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Ruike Jager F118-G
Этот нож с фиксированным клинком станет незаменимым помощником на природе или в условиях города. Форма лезвия такова, что нож отлично и колет, и режет. А потому при помощи Ruike F118 можно резать верёвки, подготавливать колышки для палатки, готовить бутерброды и т. д.
Рукоять изготовлена из стекловолоконного композита G10. Он отличается поразительной твёрдостью и надёжностью, но при этом удивительной лёгкостью. Поверхность материала текстурированная, а потому он не выскальзывает даже из мокрых рук. Рукоятка достаточно эргономичная: при работе обеспечивается надёжный хват. Пальцы надёжно защищены от случайных повреждений. Покупатель может выбрать два варианта расцветки рукояти: чёрный с зелёными узорами или полностью чёрный.
Лезвие данного ножа изготавливается из хромистой стали 14C28N Sandvik (твёрдость – 58-60 HRC). Этот материал был разработан специально для ножевых лезвий, которые часто используются в походных условиях. А поэтому материал высокопрочный, устойчивый к коррозии и долгое время не тупится. Режущая кромка довольно стабильная, а потому на лезвии не образуются микросколы и замины.
Вместе с ножом поставляются ножны, выполненные по уникальной технологии. Они крепятся на ремень и позволяют разместить нож в разных положениях.
Особенности:
- металл – 14C28N Sandvik;
- материал рукояти – G10;
- длина – 223 мм.;
- Рабочая часть составляет 110 мм.;
- лезвие толщиной 4,5 мм.;
- масса – 190 г.;
- в комплекте поставляются пластиковые ножны.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда данный нож был произведен

| Артикул | F118-G |
|---|---|
| Тип товару | Ножі |
| Тип ножа | нескладаний |
| Виробник | Ruike |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Рабоча частина | 110 мм |
| Загальна довжина | 223 мм |
| В обусі | 4.5 мм |
| Вага | 190 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип | С фиксированным клинком |
- Цена: 3 570 ₴




