


Складной нож Ruike M875-TZ
8 822 ₴
8 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: M875-TZ
- +380 (50) 327-15-50МТС
Складной нож Ruike M875-TZ
Это складной инструмент, с формой клинка drop point и длиной 20,8 сантиметра. Рабочая часть составляет 8,9 сантиметра. Изделие изготовлено с применением премиальной австрийской стали N690Co. Сплав прошел криогенную обработку при производственном процессе. Особенность такой стали – в удачно подобранном химическом составе и высоких стандартах качества. Аналогом указанного материала является сталь австрийского производства 440С. Но в ней массовая доля легирующих элементов (в основном, кобальта и молибдена) значительно ниже. Это сказывается на некоторых свойствах: способности закаляться, твердости, пластичности. Твердость стали составляет 58-60 единиц Роквелла, что достаточно неплохо, как для подобного типа инструментов. Нож надежный, прочный, износостойкий, и способен немало лет прослужить своему владельцу. В начале обуха ножа присутствуют линейные пропилы для установки пальца при сложной или точной манипуляции. Удобен в применении.
Клинок извлекается при помощи нажатия на одностороннюю «гарду». Фиксация осуществляется посредством замка Frame lock. Есть фирменный предохранитель Beta Plus. Съемный наконечник из стали предотвращает истирание, деформацию, а также заедание во время контакта двух металлов. Титановая рукоятка ножика имеет декоративные вставки из композитного материала G-10. Лицевой слой состоит из углеволокна. Эргономичная форма рукоятки обеспечивает комфорт при захвате и удержании инструмента. Для удобной переноски модели в кармане и на экипировке предусмотрена сбоку клипса со специальным отверстием. Отверстие можно использовать под различные шнурки и веревки.
Весит новинка 110 грамм. Цвета рукоятки модели – серый и серебристый. В обухе составляет 3,5 миллиметра, материал рукоятки – TC4 (titanium). Удобный вариант для туризма, поездок, путешествий, для выполнения бытовых работ дома. Нож очень компактный и легкий, можно брать повсюду с собой. Качественный помощник будет всегда под рукой.
Гарантия на эту модель – 5 лет с момента приобретения.
| Артикул | M875-TZ |
|---|---|
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Тип ножа | складаний |
| Виробник | Ruiketd> </tr> |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка сталі | N690Co |
| Сталь клинка | нержавіюча |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Рабоча частина | 89 мм |
| Загальна довжина | 208 мм |
| В обусі | 3.5 мм |
| Колір клинка | сірий |
| Колір рукоятки | сірий, сріблястий |
| Матеріал корпуса | TC4 (titanium) |
| Вага | 110 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Тип | Складной |
- Цена: 8 020 ₴




