Стул складной BRS-D3A
Складной стул BRS-D3A оптимален для применения во время отдыха на свежем воздухе. Если вы пошли на пикник, отправились в путешествие, на вылазку, этот стул обеспечит комфорт в полевых условиях. Его основное преимущество – портативность, стул удобно складывается. И занимает он минимум места, что важно для туриста. Сложить и разложить изделие не представляет сложности. Самую большую нагрузку способен выдержать до 100 килограммов, стул рассчитан на интенсивное использование.
Изготовлен из высокопрочной ткани Оксфорд (ПВХ 600*500D) и сетчатой ткани. Стул крепкий, устойчивый к повреждениям, у него продуманная конструкция, эргономичная и надёжная. При этом сам он небольшой, много места не занимает даже в разложенном состоянии. Вес стула составляет 3,3 килограмма. Его габариты в сложенном виде: 80*32*10 сантиметров. В разложенном виде: 82*56*50 сантиметров. Хранится стул в сумке, откуда его можно быстро извлечь и разложить, не прилагая больших усилий.
Характеристики модели:
- походный складной стул;
- эргономичный и практичный;
- даёт комфорт в полевых условиях;
- удобная конструкция;
- крепкий, надёжный;
- выдерживает вес до 100 килограммов;
- изготовлен с применением ткани Оксфорд (ПВХ 600*500D) и сетчатой ткани;
- компактно складывается, просто разложить;
- занимает мало места;
- весит стул 3,3 килограмма;
- габариты в сложенном виде: 80*32*10 сантиметров;
- габариты в разложенном виде: 82*56*50 сантиметров.
| Артикул | BRS-D3A |
|---|---|
| Тип товару | Товари для туризму |
| Тип | меблі |
| Розмір | 82 х 56 х 50 см |
| Колір | чорний, синій |
| Вага | 3.3 кг |
| Гарантія | 1 рік |
| Матеріал | тканина Оксфорд з ПВХ 600x500D і сітчаста тканина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 360 ₴






