



Складной стол BRS-Z31
4 233,60 ₴
3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: BRS-Z31
- +380 (50) 327-15-50МТС
Складной стол BRS-Z31
Складной стол BRS-Z31 чрезвычайно удобен в условиях похода или вылазки. Такой стол, который легко складывается и раскладывается, даёт уют и комфорт во время отдыха на свежем воздухе. У него устойчивые надёжные ножки, приспособленные к различным типам рельефа. Высокопрочная столешница устойчива к царапинам и повреждениям. Все комплектующие сделаны из высокопрочного алюминиевого сплава, для того, чтобы гарантировать безопасное и стабильное длительное применение. Резиновая прокладка вокруг не дает столу раскачиваться.
Стол прочный, надёжный, стойкий к износу и повреждениям. В сложенном виде он занимает мало места, а разложить его не представляет сложности. Модель прекрасно адаптирована к условиям окружающей среды, и поэтому её оптимально использовать на пикниках, в туристических походах, на даче, на рыбалке. Весит изделие 4,1 килограмма. Габариты в сложенном виде: 75,5*14,5*19,5 сантиметра. Габариты в разложенном положении: 69*69*47-77 сантиметров (высота регулируется).
Характеристики стола:
- небольшой складной стол для активного отдыха на свежем воздухе;
- крепкий, устойчивый к износу;
- изготовлен с применением алюминиевого сплава;
- даёт удобство в полевых условиях;
- устойчивые надёжные ножки;
- столешница, стойкая к износу и повреждениям;
- стол не раскачивается;
- приспособлен к различным типам рельефа;
- вес составляет 4,1 килограмма;
- размеры в сложенном виде: 75,5*14,5*19,5 сантиметра;
- размеры в разложенном виде: 69*69*47-77 сантиметров (высота регулируется)
| Артикул | BRS-Z31 |
|---|---|
| Тип товару | Товари для туризму |
| Тип | меблі |
| Розмір | 69x69x47-77 см |
| Колір | сірий |
| Вага | 4.1 кг |
| Гарантія | 1 рік |
| Матеріал | алюмінієвий сплав |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 3 780 ₴




