Розкладушка Brain Flat Badchair XL HYB159F-15CM
Раскладушка Brain Flat Badchair разработана для карпятников, которые проводят на рыбалке по нескольку суток и есть необходимость в комфортном сне. Мягкая эргономичная спальная поверхность сшита из синтетической износостойкой ткани со вставками из вспененного материала. Встроенная подушка с неопреновым покрытием поможет занять естественное положение во время сна. Каркас раскладушки выполнен из стальных трубок, поэтому он отличается высокой прочностью и долговечностью. Ножки регулируются по высоте, что сделано для того, чтобы иметь возможность горизонтально выставить раскладушку на неровной поверхности. Пластиковые шарнирные накладки предотвращают их проваливание в мягкий грунт.
Раскладушка Brain Flat Badchair имеет компактные размеры в сложенном виде, благодаря чему её легко транспортировать к месту ловли. Данная модель выпускается в двух размерах: стандартном - Flat Badchair и увеличенном - Flat Badchair XL.
| Размеры, ДхШхВ: | 220x86x31-46 см |
| Масса, кг: | 13.1 |
| Материал: | Полиэстер, Металл/пластик |
| Допустимая нагрузка, кг: | 130 |
| Размер упаковки, ДхШхВ: | 96х92х29 см |
| Країна виробник: | Китай |
| Країна походження: | Україна |
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | BRAIN |
| Країна виробник | Україна |
| Максимально допустиме навантаження | 100 кг |
| Матеріал каркаса розкладачки | Сталева труба |
| Покриття труби каркаса | Полімерне порошкове |
| Підстава спального місця розкладачки | Поліестерова тканина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Зелений |
- Ціна: 8 228 ₴







