
Стол раскладной SKIF Outdoor Comfort M
3 097,40 ₴
2 693,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389.00.01
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол раскладной SKIF Outdoor Comfort M
SKIF Outdoor Comfort — качественный раскладной кемпинговый стол является незаменимым приспособлением для комфортного отдыха на природе.
Столешница состоит из соединенных между собою пластин из крепкого алюминия. Каркас выполнен из алюминиевых трубок диаметром 19 мм, благодаря чему стол способен выдерживать большие нагрузки.
Модель комплектуется нейлоновым чехлом для удобства хранения и транспортировки без повреждений.
Компактные размеры и незначительный вес позволяют хранить стол в любом доме, не занимая много места.
Стол оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым
| Масса, кг: | 2.77 |
| Материал: | алюминий |
| Размеры, ДхШхВ: | 70 х 70 х 70 см |
| Размер упаковки, ДхШхВ: | 72 х 25 х 37 см |
| Комплектация: | Органайзер (1), Нож (1), Мультиинструмент (1), Фонарь (1), Баллон газовый (1), Ловилка (1), Антисептик (1), Бафф (1), Ручка шариковая (1) |
| Допустимая нагрузка, кг: | 20 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 693,30 ₴




