Стул раскладной SKIF Outdoor Standard
SKIF Outdoor Standard — компактный туристический стул, который придется по душе любителям пешего туризма, рыбалки, охоты и других активностей на свежем воздухе.
Для изготовления модели используется крепкое полиэстеровое волокно Oxford 600D, которое имеет повышенную стойкость к разрывам и истиранию. Каркас стула выполнен из стальных трубок, обеспечивающих оптимальную износостойкость и долговечность.
Элементарная конструкция SKIF Outdoor Comfort позволяет быстро раскладывать и складывать стул без особых усилий. Компактность стула в сложенном виде позволяет хранить его в любом доме, не занимая много места.
| Масса, кг: | 0.98 |
| Материал: | Сталь, 600D Oxford |
| Размеры, ДхШхВ: | 36 х 36 х 58 см |
| Размер упаковки, ДхШхВ: | 11 х 10 х 58 см |
| Допустимая нагрузка, кг: | 80 |
| Цвет: | green, blue, dark blue |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98 |
Информация для заказа
- Цена: 630,50 ₴





