Стул раскладной SKIF Outdoor Comfort
SKIF Outdoor Comfort — легкий кемпинговый стул, который станет незаменимым спутником для путешественников, не имеющих возможности носить с собой габаритные предметы туристической мебели, однако предпочитают отдыхать с комфортом.
Каркас модели выполнен из стальных трубок, отличающихся повышенной износостойкостью и долговечностью. Для изготовления сиденья использована стойкая к разрывам и истиранию ткань Oxford 600D.
Для удобства эксплуатации стул оборудован подлокотниками с интегрированными подстаканниками из сетки.
Элементарная конструкция SKIF Outdoor Comfort позволяет быстро раскладывать и складывать стул без особых усилий. Компактность стула в сложенном виде позволяет хранить его в любом доме, не занимая много места.
| Артикул: | ZF-S002G |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Масса, кг: | 1.8 |
| Материал: | Сталь, 600D Oxford |
| Размеры, ДхШхВ: | 50 х 50 х 60 см |
| Размер упаковки, ДхШхВ: | 83 х 18 х 15 см |
| Допустимая нагрузка, кг: | 100 |
| Цвет: | green, blue, dark blue, :red |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 876,20 ₴





