
Стол раскладной SKIF Outdoor Compact II
1 112,40 ₴
967,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389.00.07
- +380 (50) 327-15-50МТС
Стол раскладной SKIF Outdoor Compact II
SKIF Outdoor Compact II — суперлегкий складной стол, который станет незаменимым атрибутом для комфортного отдыха на природе. Модель имеет элементарную конструкцию, благодаря чему установка не займет много времени.
Столешница состоит из двух ламинированных МДФ-плит — неприхотливого к уходу материала.
Каркас выполнен из алюминиевых трубок, которые обеспечивают оптимальный вес и прочность.
Незначительные габариты стола в сложенном виде позволяют хранить его в любом доме, а также он не замет много места в багажнике автомобиля при транспортировке. Помимо использования на природе, SKIF Outdoor Compact II также может применяться в качестве дополнительной гостевой мебели.
| Артикул: | ZF-D002 |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Масса, кг: | 1.24 |
| Размеры, ДхШхВ: | 60 х 40 х 25 см |
| Размер упаковки, ДхШхВ: | 43 х 30 х 4.5 см |
| Допустимая нагрузка, кг: | 20 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 967,50 ₴




