Стол раскладной SKIF Outdoor Compact I
SKIF Outdoor Compact I — легкий и компактный раскладной кемпинговый стол станет прекрасным выбором для современных людей, предпочитающих комфортный отдых на природе.
Столешница представляет собой ламинированную плиту из МДФ — неприхотливого к уходу материала.
Каркас выполнен из алюминиевых трубок, способных выдерживать большие нагрузки.
Такой стол не займет много места в багажнике машины, а если место отдыха поблизости, то его легко можно транспортировать в руках. Для этого модель имеет сбоку удобную ручку.
Стол SKIF Outdoor Compact I оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым
| Артикул: | ZF-D001 |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Масса, кг: | 1.37 |
| Размеры, ДхШхВ: | 60 х 40 х 25.5 см |
| Размер упаковки, ДхШхВ: | 63 х 42 х 3.5 см |
| Допустимая нагрузка, кг: | 20 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 816,30 ₴





