

Стол раскладной SKIF Outdoor Assistant
647,10 ₴
562,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389.00.08
- +380 (50) 327-15-50МТС
Стол раскладной SKIF Outdoor Assistant
SKIF Assistant является идеальным вариантом кемпинговой мебели для тех, кто не может позволить взять с собой более громоздкие модели. Стол очень легкий, быстро раскладывается, его удобно перемещать и хранить при ненадобности.
Каркас стола изготовлен из высококачественной стали. А столешница выполнена из износостойкого полиэстера Oxford 600D, с дополнительным PVC покрытие, которое обеспечивает абсолютную грязе- и водонепроницаемость, а также стойкость к химическим веществам.
Для удобства пользования, столешница оснащена двумя подстаканниками, изготовленными из сетки.
Стол SKIF Outdoor Assistant оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым.
| ртикул: | ZF-T010 |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Масса, кг: | 1.01 |
| Материал: | Сталь, 600D Oxford PVC |
| Размеры, ДхШхВ: | 46 х 46 х 40 см |
| Размер упаковки, ДхШхВ: | 58 х 15 х 15 см |
| Допустимая нагрузка, кг: | 10 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 562,50 ₴




