

Стол раскладной SKIF Outdoor AluTech
4 727,30 ₴
4 110,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389.00.05
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол раскладной SKIF Outdoor AluTech
SKIF Outdoor AluTech — небольшой раскладной стол для комфортного отдыха на природе небольшой компанией.
Модель представляет собой элементарную, а значит простую в использовании, конструкцию.
Столешница и каркас выполнены из прочного алюминия, благодаря чему стол способен выдерживать достаточно большие загрузки.
Модель комплектуется нейлоновым чехлом для удобства хранения и безопасной транспортировки.
Стол SKIF Outdoor AluTech оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым.
| Артикул: | SF-S001 |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Масса, кг: | 4.08 |
| Материал: | алюминий |
| Размеры, ДхШхВ: | 90 х 53 х 65 см |
| Размер упаковки, ДхШхВ: | 92 х 19 х 13 см |
| Допустимая нагрузка, кг: | 20 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 110,80 ₴




