Стол раскладной SKIF Outdoor Standard M
SKIF Outdoor Standard — маленький складной стол создан для комфортного отдыха на природе 1-2 человек.
Столешница представляет собой прочную МДФ-плиту в крепкой стальной рамке.
Каркас модели выполнен из стальных трубок диаметром 16 мм, благодаря чему стол способен выдерживать большие нагрузки.
Раскладной стол . SKIF Outdoor Standard идеально подходит не только для отдыха на природе, но также может быть использован и как дополнительная мебель дома или на даче.
Стол оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым.
| Артикул: | ZF-D006W |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Масса, кг: | 2.44 |
| Материал: | Сталь, МДФ |
| Размеры, ДхШхВ: | 70 х 50 х 60 см |
| Размер упаковки, ДхШхВ: | 72 х 52 х 6 см |
| Допустимая нагрузка, кг: | 20 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 211,40 ₴







