Стол раскладной SKIF Outdoor Standard L
SKIF Outdoor Standard — маленький складной стол создан для комфортного отдыха на природе 1-2 человек.
Столешница представляет собой прочную МДФ-плиту в крепкой стальной рамке.
Каркас модели выполнен из стальных трубок диаметром 16 мм, благодаря чему стол способен выдерживать большие нагрузки.
Раскладной стол . SKIF Outdoor Standard идеально подходит не только для отдыха на природе, но также может быть использован и как дополнительная мебель дома или на даче.
Стол оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым.
| Артикул: | ZF-D005B |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Масса, кг: | 3.07 |
| Материал: | Сталь, МДФ |
| Размеры, ДхШхВ: | 80 х 60 х 70 см |
| Размер упаковки, ДхШхВ: | 82 х 62 х 6 см |
| Допустимая нагрузка, кг: | 20 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 448,60 ₴





