Стол раскладной SKIF Outdoor Universal
SKIF Outdoor Universal — раскладной кемпинговый стол, предназначенный для комфортного отдыха на природе компании из 4-6 человек.
Столешница состоит из двух прочных МДФ-панелей – неприхотливого в уходе материала. Каркас модели выполнен из алюминиевых трубок диаметром 19 мм, благодаря чему стол способен выдерживать большие нагрузки.
Простая и надежная конструкция позволяет установить стол в любых условиях.
Стол оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым.
| Артикул: | ZF-008T |
| Производитель: | SKIF Outdoor |
| Масса, кг: | 4.28 |
| Материал: | алюминий, МДФ |
| Размеры, ДхШхВ: | 120 х 60 х 70 см |
| Размер упаковки, ДхШхВ: | 62.5 х 63 х 7.5 см |
| Допустимая нагрузка, кг: | 20 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 173,50 ₴





