Раскладной стол КЕМПІНГ XN-18060
3 898,40 ₴
3 859,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4823082711451
- +380 (50) 327-15-50МТС
Раскладной стол КЕМПІНГ XN-18060
Раскладной стол XN-18060 - это расширенная версия уже хорошо известного стола XN-12060. Он рассчитан на большие компании друзей (от 8 человек). Стол можно составить в небольшой кейс и транспортировать в машине. Модель удобно использовать как на природе, так и в помещении. Ножки из трубок очень прочного алюминиевого сплава диаметром 25 мм надежно держат стол на любой неровной поверхности.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
• Большой размер;
• Прочный каркас и столешница;
• Состоит из двух частей. Его удобно перевозить, ведь можно составить в виде чемоданчика.
Этот раскладной стол пригодится:
• для выезда на природу / пикник;
• на рыбалке (организация кухни и т.д.);
• для кемпингового отдыха на море и т.д .;
• как элемент садовой мебели на даче.
| Количество персон: | 8+ |
| материал: | матовый МДФ толщиной 5 мм |
| каркас: | алюминиевые трубки d 25 мм и 19 мм, толщина 0,9 мм |
| размеры: | 180х60х70 см |
| Допустимая нагрузка: | 30 кг |
| вес: | 7,5 кг |
| гарантия: | 12 месяцев |
| дополнительно: | чехол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кемпинг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 859,42 ₴












