Нож Bestech Knife HEIDIBLACKSMITH Black and Green BFK01A
Описание ножа Bestech Knife HEIDIBLACKSMITH:
Данный нож имеет в своем составе сталь марки D2. Это металлический сплав высокого качества, прочный, с хорошими показателями твердости. Защищен от воздействий внешней среды, устойчив к коррозии. Твердость клинка достигает 59-61 единиц по Роквеллу. Ручка ножа сделана с использованием материала G10. Также имеется прослойка из углеродного волокна. Надежный экземпляр, будет служить долго владельцу. Цвета рукояти – черный и зеленый.
Для удобства переноски и хранения предусмотрены ножны.
Размеры изделия HEIDIBLACKSMITH Black and Green BFK01A
В длину нож достигает 17,5 сантиметра, Рабочая часть составляет 8 сантиметров. В обухе составляет 3,1 миллиметра. Весит нож 86 грамм. Легкая и миниатюрная модель, карманный нож для туризма и отдыха за пределами города.
| Артикул | BFK01A |
|---|---|
| Тип ножа | складаний |
| Виробник | Bestech |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Марка сталі | D2 |
| Сталь клинка | нержавіюча |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточення | прямий |
| Рабоча частина | 80 мм |
| Загальна довжина | 175 мм |
| В обусі | 3.1 мм |
| Колір клинка | сірий |
| Колір рукоятки | чорний |
| Матеріал корпуса | прошарок з вуглецевого волокна і G10 |
| Вага | 86 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
- Цена: 1 751 ₴




