Фонарь с ЛЦУ Olight Baldr RL Tan
Новейший фонарь Olight Baldr является модификацией известной модели PL2 Valkyrie. Baldr получил долгожданную функцию - ЛЦУ, который существенно упростит взаимодействие. Основная часть корпуса имеет точно такой же дизайн, как и у PL2 Valkyrie. Оптическая часть фонаря состоит из высокоэффективной TIR-линзы и светодиода CREE XHP-35. Фонарь устанавливается на рельсу 21 мм, крепление интергированное быстросъемное. Питание фонаря осуществляется за счет 2-х батарей формата CR123A.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Формат батареи: | CR123A |
| Светодиод: | Cree XH-P 35 HI Neutral white |
| Количество режимов яркости: | 2 |
| Светосила, Lm: | 1120 |
| Дальность свечения, м: | 240 |
| Дополнительные функции: | Лазерный целеуказатель |
| Страна происхождения: | Китай |
| Время непрерывного свечения: | 1120 (500) lm — 1 (125) минут/300 lm - 240 минут |
| Размеры, ДхШхВ: | 84х36.5 мм |
| Масса, г: | 129 |
| Корпус: | Анодированный алюминий T6061 T6 (III) |
| Комплектация: | Аккумуляторная батарейка (2), Инструкция (1), Ключ шестигранный (1), Винт (4) |
| Упаковка: | Коробка |
| Герметичность: | IPx6 |
| Ударопрочность: | FL1 Standart (до 1 метра) |
| Цвет: | Песочный |
| База крепления: | планка 21 мм |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дальность светового луча | 240 м |
| Цвет | Коричневый |
| Световой поток | 1120 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴










