

Весы напольные TFA STEP PLUS XL до 200 кг
2 050,04 ₴
1 934 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50101501
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные TFA STEP PLUS XL 200 кг
Регулярно проверяйте вес своего тела и улучшайте свое здоровье и физическую форму посредством спорта и сознательного питания
Цифровые персональные весы STEP PLUS имеют не только красивый и плоский дизайн, но и функциональность. Широкая платформа из закаленного стекла обеспечивает удобную подставку и адекватную поддержку.
Чтобы включить весы, просто встаньте на платформу; как только вес начнет мигать, процесс взвешивания будет завершен. Весы являются энергосберегающими и отключаются через несколько секунд после использования. С диапазоном измерения до 200 кг STEP PLUS также подходит для более тяжелых людей.
- Высокая грузоподъемность до 200 кг (440 фунтов)
- Большая платформа из закаленного безопасного стекла
- Автоматическое включение / выключение - постукивание не требуется
- Широкая платформа и высокая грузоподъемность
- Автоматическое включение / выключение - постукивание не требуется
- Современный тонкий дизайн
- Платформа из закаленного безопасного стекла
- Точность до 100 г
Технические данные
| Диапазон измерения | Вес от 5 до 200 кг, кг ↔ фунтов (11 ... 440 фунтов) |
| Содержание доставки | Весы напольные, батарейки, инструкция по эксплуатации |
| материал | Стакан |
| Аккумуляторы включены | да |
| монтаж | Корпусная |
| Потребляемая мощность | батареи |
| батареи | 2 х 3 В CR2032 |
| Габаритные размеры | (L) 320 x (B) 320 x (H) 22 мм |
| Вес | 1690 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 934 ₴




