

Весы напольные TFA ECO STEP до 150кг / не требует батареек
3 347,48 ₴
3 158 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50101402
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные TFA ECO STEP до 150кг / не требует батареек
Оригинальные напольные весы ECO STEP полезны не только для вас, но и для окружающей среды. Благодаря запатентованной, экологически чистой технологии, устройство не требует батарей. Все, что требуется, - это нажатие кнопки для генерации необходимой мощности для взвешивания.
С ECO STEP вы можете регулярно проверять вес своего тела и, в частности, поддерживать свое здоровье и физическую форму с помощью спорта и здорового питания. Он оснащен самой современной технологией взвешивания для особенно точных результатов и максимальной грузоподъемностью 150 кг.
- Запатентованная экологичная технология: только одно нажатие кнопки генерирует мощность для взвешивания
- Платформа из закаленного безопасного стекла
- Точность разрешения: 100 г
- Нажатие кнопки генерирует мощность для взвешивания
- Батареи не требуются
- Функция автоматического выключения
Технические данные
| Диапазон измерения | Грузоподъемность: от 8 до 150 кг, кг ↔ фунт ↔ ст |
| Содержание доставки | Весы напольные, инструкция по эксплуатации |
| материал | Пластик, платформа из закаленного безопасного стекла |
| монтаж | Отдельностоящая |
| Габаритные размеры | (L) 320 x (B) 260 x (H) 43 мм |
| Вес | 1357 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 158 ₴




