Весы напольные TFA BIG STEP XXL до 200 кг
2 860,94 ₴
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50101054
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные TFA BIG STEP XXL до 200 кг
Не всегда легко найти подходящие напольные весы, особенно для тяжелых людей. Весы "BIG STEP" имеют очень широкую платформу и весы с особенно большой грузоподъемностью до 200 кг.
С помощью этих напольных весов вы можете регулярно проверять вес своего тела и, в частности, поддерживать свое здоровье и физическую форму с помощью спорта и здорового питания.
«БОЛЬШОЙ ШАГ» включается автоматически, как только вы ступаете на платформу из закаленного стекла, и напрямую определяет вес тела.
- Специально разработан для тяжелых людей
- Большая грузоподъемность до 200 кг
- С очень широкой платформой из закаленного безопасного стекла
- подсветка
- Современный тонкий дизайн
- Очень широкая платформа и высокая грузоподъемность
- Автоматическое включение / выключение - постукивание не требуется
- Платформа из закаленного безопасного стекла
- Высокоточная технология взвешивания (тензометрические датчики)
Технические данные
| Диапазон измерения | Грузоподъемность: от 6 до 200 кг, кг |
| Содержание доставки | Весы напольные, батарейки, инструкция по эксплуатации |
| материал | Пластик, платформа из закаленного безопасного стекла |
| Аккумуляторы включены | да |
| монтаж | Отдельностоящая |
| Потребляемая мощность | батареи |
| батареи | 3 х 1,5 В ААА |
| Габаритные размеры | (Д) 380 х (В) 330 х (В) 27 мм |
| Вес | 2762 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴




