Весы напольные TFA LIMBO до 150кг
1 285,78 ₴
1 213 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50100554
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы напольные TFA LIMBO до 150кг
«LIMBO» - это функциональные, а также практические весы, которые не должны отсутствовать ни в одном домашнем хозяйстве. Он оснащен самой современной технологией взвешивания и прочной платформой из закаленного стекла.
Весы автоматически включаются, как только вы ступаете на платформу, и сразу же рассчитывает вес тела до 150 кг. После использования он отключается автоматически.
С "LIMBO" вы можете регулярно проверять вес своего тела и поддерживать свое здоровье и физическую форму с помощью спорта и здорового питания.
- Платформа из закаленного безопасного стекла
- Функция автоматического включения - постукивание не требуется
- Точность до 100 г
- Автоматическое включение, наступая на весы
- Современный тонкий дизайн
- Высокоточная технология взвешивания (тензометрические датчики)
Технические данные
| Диапазон измерения | Грузоподъемность: от 6 до 150 кг, кг ↔ фунт ↔ ст |
| Содержание доставки | Весы напольные, аккумулятор, инструкция по эксплуатации |
| материал | Пластик, платформа из закаленного безопасного стекла |
| Аккумуляторы включены | да |
| монтаж | Отдельностоящая |
| Потребляемая мощность | батареи |
| батареи | 1 х 3 В CR 2032 |
| Габаритные размеры | (L) 280 x (B) 290 x (H) 22 мм |
| Вес | 1336 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴




