Термометр автомобильный цифровой TFA белый 39х52х15 мм
864,96 ₴
816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30201802
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометр автомобильный цифровой TFA, белый, 39х52х15 мм
- Измеряет температуру внутри и снаружи одновременно
- С водонепроницаемым кабельным датчиком (кабель длиной около 2,5 м)
- Универсальное использование (автомобиль, холодильник, аквариум)
- Маленький и удобный
- Температура наружного воздуха через кабель
Этот компактный термометр идеально подходит для одновременного измерения внутренней и наружной температуры.
Регулирование температуры в помещении является важным фактором для комфортной и здоровой жизненной среды и помогает экономить энергию. Даже на одну градусную температуру можно снизить расходы на отопление до 6%.
Когда сенсорный кабель находится у окна, он просто выводится наружу для измерения температуры наружного воздуха.
Возможности применения термометров с сенсорными кабелями многообразны. Водонепроницаемый зонд также позволяет использовать его в автомобиле, холодильнике или аквариуме.
Технические данные TFA 30201802
| Диапазон измерения температуры кабеля датчика | -40 ... + 70 ° C |
| Диапазон измерения температуры наружного | -40 ... + 70 ° C |
| Содержание доставки | Внутренний-наружный термометр, батарея, инструкция по эксплуатации |
| Диапазон измерения температуры в помещении | -10 ... + 60 ° С |
| Длина кабеля ок. | 250 см |
| материал | пластик |
| монтаж | Корпусная |
| Потребляемая мощность | аккумулятор |
| батареи | 1 х LR44 1,5 В |
| Аккумуляторы включены | да |
| Габаритные размеры | (L) 54 x (B) 16 (30) x (H) 39 мм |
| Вес | 38 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения | °С |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴




