2 дня
Термосумка Shaptala ТС1 32х26х16см
924 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТС1Х
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка Shaptala ТС1 32х26х16см
Термосумка предназначена для сохранения холодных продуктов. В стенках, в дне и в крышке вшито теплоизоляционное полотно толщиной 8мм. Особая конструкция сумки улучшает термостатические свойства – крышка и дно плотно прилегают к бортам. При этом уплотнитель в боковых стенках имеет только один разрыв (холодовой мостик).
На боковых стенках пришиты карманы на молнии. Размер карманов – 20х11х4см.
У сумки есть ручка и регулируемый ремень.
Аккумулятор холода в комплект не входит.
Внешний размер: 32х26х16см
Внутренний размер: 30х24х14см
Объем: 10л
Гарантия 1 год
Отшеем В таких цветах:
Черный Хаки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shaptala |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




