Моноблок Spuhr SP-4902. d-34 мм High. 9 MIL/30.9 MOA. Picatinny
Моноблочные кронштейны и раздельные кольца ISMS от компании Spuhr – лучший выбор для стрелков-спортсменов и высокоточников.
Во всей продукции используется система, запатентованная компанией Spuhr - “ISMS” (Ideal Scope Mount System), что в переводе означает: идеальная система крепления оптических приспособлений.
К особенностям данной системы относятся:
• Исключительное качество используемых материалов. Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.
• Разрезы колец выполнены под углом 45 градусов. Такая компоновка очень удобна, так как элементы крепления не заслоняют барабанчики поправок прицела.
• Для надежного удержания тяжелых прицелов на карабинах с сильной отдачей каждое полукольцо крепится к кронштейну шестью болтами.
• В некоторые модели вмонтированы пузырьковые уровни, которые позволяют видеть присутствует ли отклонение от центра горизонтальной и вертикальной оси, что очень важно для высокоточной стрельбы, особенно на дальние и сверхдальние дистанции.
• Есть возможность установки дополнительных аксессуаров (коллиматорных прицелов, угломера, лазерных целеуказателей) непосредственно на моноблок или кольца при помощи специальных посадочных мест.
Spuhr SP - тактическое постоянное (небыстросъемное) крепление-моноблок, предназначенное для установки оптического прицела на оружие с профилем крепления Picatinny.
| Крепления: | Моноблоки |
| Фиксация на оружии: | Постоянное |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 34 мм |
| Высота основания (BH): | High |
| Длина/ Габариты: | Наклон: 9 MIL/31 MOA. Высота: 38 мм. Длина: 121 мм |
| Масса, г: | 248 |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Количество в наборе, шт: | 1 |
| Дополнительная информация: | ВН - 21 мм. Встроенный уровень |
| База крепления: | Picatinny |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spuhr |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 34 |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Основные | |
| Тип | Моноблок 34 мм |
- Цена: 23 956 ₴




