


Зарядний пристрій СТЕК CT5 START STOP 40-107
5 920,20 ₴
5 148 ₴
- Готово до відправки
- Код: 40-107
- +380 (50) 327-15-50МТС
Зарядний пристрій СТЕК CT5 START STOP 40-107
Полностью автоматическое зарядное устройство CTEK CT5 START/STOP разработано специально компанией CTEK, чтобы обеспечить простой и безопасный способ зарядки и технического обслуживания аккумуляторных батарей, установленных на транспортных средствах нового поколения, оснащенных технологией «СТАРТ-СТОП». Для обеспечения правильной работы такой системы батарея должна быть постоянно заряжена и способна многократно осуществлять запуск двигателя.
Зарядное устройство оптимизировано для аккумуляторов типа AGM и EFB, так как именно такие аккумуляторы устанавливаются в автомобилях с системой START-STOP.
Это полностью автоматизированное зарядное устройство, обеспечивающее зарядный ток 3.8А для батарей 12V от 14Ач до 130Ач.
Если вы совершаете короткие поездки, используйте CT5 START/STOP один раз в месяц, чтобы поддерживать максимальную работоспособность аккумулятора. И если вы уезжаете в отпуск, просто подключите зарядное устройство к аккумулятору, чтобы убедиться, что ваш автомобиль готов к работе, когда вы вернетесь.
CT5 START/ STOP обладает защитой от пыли и влаги по стандарту IP65, не искрит, имеет защиту от перемены полярности и короткого замыкания, абсолютно не требует настройки.
Гарантія 5 років.
| Вхідна напруга | 220-240В (50-60 Гц) |
| Напруга на виході | 12В (Номінальний) |
| Напруга заряду | 14.55 В постійного струму |
| Мінімальна напруга батареї | 2В |
| Зарядний струм | Макс. 3.8 А |
| Зворотний струм | менше 1.5 Ач/міс. |
| Коливання | менше 4% |
| Межі температурного режиму | Від -20C до +50C (Вбудована компенсація зарядного напруги з урахуванням навколишньої температури) |
| Охолодження | Природна конвекція |
| Тип зарядки | Повністю автоматичний зарядний пристрій |
| Тип акумуляторів | 12В свинцево-кислотні акумулятори (Wet | MF | Ca/Ca | AGM | GEL | EFB) |
| Ємність акумуляторів | 14-130 Ач |
| Розміри (ДхШхВ) | н/д |
| Ізоляція | IP 65 (захист від вологи і пилу) |
| Вага | н/д |
| Країна виробник | Швеція |
| Гарантія | 5 років |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Стек |
| Країна виробник | Швеція |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
- Ціна: 5 148 ₴




