
Будильник TFA LED USB-кабель 50x150x65 мм
1 196,74 ₴
1 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60202501
- +380 (50) 327-15-50МТС
Будильник TFA, LED, USB-кабель, 50x150x65 мм
- Большие светодиодные цифры с 2 уровнями яркости
- Будильник
- Функция повтора с регулируемой продолжительностью
- Питание от батарей или через USB
- Отображение внутренней температуры
Этот современный будильник круглой формы - это настоящий дизайнерский элемент, который гармонично вписывается в любую обстановку. Большие белые светящиеся светодиодные цифры показывают время и, одним нажатием кнопки, внутреннюю температуру или изменяющийся дисплей.
Если вы подключаете устройство к ПК с помощью прилагаемого USB-кабеля или используете подходящий источник питания (не входит в комплект), цифры постоянно светятся и могут быть установлены на два уровня яркости. Дисплей может быть затемнен автоматически ночью с таймером. Ночной сон остается спокойным, и время еще можно прочитать. Если вы хотите использовать будильник только с батарейками, дисплей остается невидимым и активируется только на короткое время при нажатии кнопки.
Благодаря функции будильника вы проснетесь надежно и вовремя. Если вы хотите спать дольше, вы можете просто нажать кнопку повтора. Будильник снова разбудит вас. Вы можете определить, как долго вы хотите вернуться ко сну.
- Большие светодиодные цифры с 2 уровнями яркости
- Будильник
- Функция повтора с регулируемой продолжительностью
- Питание от батарей или через USB
Информация о продукте для скачивания:
| Объем поставки | Будильник, DC 5V USB соединительный кабель, инструкция по эксплуатации |
| Диапазон измерения температуры внутри | 0 ... 50 ° C (32 ... 122 ° F) |
| часы | Кварцевые часы |
| материал | пластик |
| монтаж | Стоять |
| Энергоснабжение | Аккумуляторы / DC 5V USB |
| батареи | 3 х 1,5 В ААА |
| Аккумуляторы включены | нет |
| размеры | (Д) 150 х (Ш) 50 х (В) 65 мм |
| вес | 102g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Тип механизма | Электронный |
- Цена: 1 129 ₴




