



Часы настенные TFA d=305x38 мм Sweep белые
1 494,60 ₴
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60305002
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настенные TFA, d=305x38 мм, Sweep, белые
- кварцевые часы
- Тихий размах с ползучей секундной стрелкой
- Номера с 12 и 24-часовой маркировкой
- стеклянная крышка
Что особенного в этих настенных часах, так это 12- и 24-часовая маркировка. Большие черные цифры обозначают первые 12 часов дня, меньшие красные цифры обозначают часы после 12 часов дня. Таким образом, у вас всегда есть правильное время для каждого часа дня. Аналоговые настенные часы выполнены в черном, белом и красном цветах и привлекают внимание, несмотря на простой дизайн.
Благодаря подметальному приводу с ползучей секундной стрелкой кварцевые часы также подходят для помещений, где должно быть тихо, например для спальни или офиса.
- Рамка пластиковая
- стеклянная крышка
- Номера с 12 и 24-часовой маркировкой
- Тихий звук движения стрелки
Знак качества TFA:

Информация о продукте для скачивания:
| Комплект | Часы настенные, инструкция по эксплуатации |
| Тип | кварцевые часы |
| материал | пластик |
| Вид монтажа | Настенный |
| Питание | батареи |
| Вид батарей | 1 х 1,5 В АА |
| Аккумуляторы в комплекте? | нет |
| Размеры | (L) 305 x (W) 38 x (H) 305 мм |
| Вес | 462g |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴




