Глушитель A-TEC MegaHertz Pro .338 M17x1.5 LH
Серия Глушительов A-TEC HERTZ, MEGAHERTZ, MEGAHERTZ+ изготовлены из запатентованного компанией A-TEC легкого сплава Atecnotellium. Эти Глушительы разработаны для охотничьего применения и обеспечивают максимальное подавление звука выстрела при минимальной массе и незначительном увеличении габаритов оружия.
ВНИМАНИЕ: Глушительы не предназначены для длинных серий (более 10 выстрелов подряд). Избегайте чрезмерного перегрева Глушитель!
A-T
EC MEGAHERTZ - Глушитель с повышенной эффективностью, рассчитанный на использование с калибрами «Магнум» и тяжелым стволом стандартной длины.| Калибр: | .338 |
| Дополнительная информация: | Максимальный диаметр ствола для установки - 22,1 мм |
| Страна производитель: | Норвегия |
| Дульная резьба: | M17x1.5 LH |
| Материал: | Легкосплавный металл |
| Акустическая эффективность, Дб: | 33 dB (C) |
| Длина/ Габариты: | 233 х 64 мм (увеличение длины ствола при установке - 153 мм) |
| Масса, г: | 550 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Tec |
| Страна производитель | Норвегия |
| Назначение | Для винтовки |
| Тип | Дульные устройства |
| Дульная резьба | M17x1.5LH |
Информация для заказа
- Цена: 40 280 ₴






