
Моноблок Spuhr SCT-3001A для TikkaT3X/Sako TRG 30 мм Extra High. Сплав. "Ласточкин хвост"
13 886 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3728.00.39
- +380 (50) 327-15-50МТС
Моноблок Spuhr SCT-3001A для TikkaT3X/Sako TRG 30 мм Extra High. Сплав. "Ласточкин хвост"
Моноблочные кронштейны и раздельные кольца ISMS от компании Spuhr – лучший выбор для стрелков-спортсменов и высокоточников.
Во всей продукции используется система, запатентованная компанией Spuhr - “ISMS” (Ideal Scope Mount System), что в переводе означает: идеальная система крепления оптических приспособлений.
К особенностям данной системы относятся:
• Исключительное качество используемых материалов. Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.
• Разрезы колец выполнены под углом 45 градусов. Такая компоновка очень удобна, так как элементы крепления не заслоняют барабанчики поправок прицела.
• Для надежного удержания тяжелых прицелов на карабинах с сильной отдачей каждое полукольцо крепится к кронштейну шестью болтами.
• В некоторые модели вмонтированы пузырьковые уровни, которые позволяют видеть присутствует ли отклонение от центра горизонтальной и вертикальной оси, что очень важно для высокоточной стрельбы, особенно на дальние и сверхдальние дистанции.
• Есть возможность установки дополнительных аксессуаров (коллиматорных прицелов, угломера, лазерных целеуказателей) непосредственно на моноблок или кольца при помощи специальных посадочных мест.
SCT-3001AНовая серия креплений для охотничьего оружия Spuhr SCT отличается от креплений серии ISMS измененным дизайном и более легким весом.
Моноблочный кронштейн Spuhr SCT-3001 предназначен для винтовок Tikka T3X, также подходитдля SAKO TRG 22/42. Версия SCT-3001A имеет два классических кольца без интерфейса.
| Крепления: | Моноблоки |
| Фиксация на оружии: | Постоянное |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Высота основания (BH): | Extra High |
| Модель оружия: | Tikka T3, Sako TRG |
| Длина/ Габариты: | 118 мм |
| Масса, г: | 152 |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Количество в наборе, шт: | 1 |
| Дополнительная информация: | BH - 20 мм. НЕ ПОДХОДИТ для планок Picatinny или SAKO TRG-S. |
| База крепления: | Ласточкин хвост |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spuhr |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 30 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Основные | |
| Тип | Моноблок 30 мм |
- Цена: 13 886 ₴




