Фонарь SureFire XH15 – новое слово в сегменте осветительных приборов тактической направленности. Данная модель предназначена для взаимодействия* с короткоствольным огнестрельным оружием и с легкостью выдерживает отдачу от выстрела без риска повреждения внутренних элементов прибора. Уникальность SureFire XH15 состоит в возможности автоматического включения устройства при изъятии пистолета с фонарем из кобуры**. Максимальная яркость модели составляет 350 люмен, а луч имеет широкую форму, что отлично подойдет при работе с оружием на близких и средних дистанциях. Работоспособность фонаря обеспечивается всего одной батарейкой формата CR123A, которая идет в комплекте поставки. Фонарь SureFire XH15 отлично подойдет для сотрудников правоохранительных органов и охранных структур.
* Интегрированное крепление на фонаре позволяет закреплять его на оружии с монтажной планкой Пикаттини.
**Возможность автоматического включения фонаря при извлечении доступна только с кобурой MASTERFIRE ™ RDH.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила, Lm: | 350 |
| Количество режимов яркости: | 1 |
| Время непрерывного свечения: | 1 час 15 минут |
| Формат батареи: | CR123A |
| Размеры, ДхШхВ: | 96x30 мм |
| Масса, г: | 119 |
| Корпус: | Пластик, Анодированный алюминий T6061 T6 (III) |
| Упаковка: | Коробка |
| Комплектация: | Фонарь, 1xCR123A, руководство |
| Цвет: | Черный |
| Страна происхождения: | США |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SureFire |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип фонаря | Подвесной |
- Цена: 8 460 ₴








