Крепление-моноблок Leapers Accushot 30 мм Medium. Сплав. "Ласточкин хвост"
1 840 ₴
1 643 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2370.08.14
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление-моноблок Leapers Accushot 30 мм Medium. Сплав. "Ласточкин хвост"
Моноблочное крепление для мелкокалиберных и пневматических винтовок с планкой «ласточкин хвост». Базу надежно фиксируют установочные винты, а также стопорный винт.
| Кольцевая основа с фиксирующими шестигранными винтами для плотной посадки на креплениях с пневматическим ружьем / .22 Размеры ласточкиного хвоста | |
| Реверсивная фиксирующая пластина для установки на весь диапазон направляющих пневматического ружья / .22 |
| Крепления: | Моноблоки |
| Фиксация на оружии: | Постоянное |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Высота основания (BH): | Medium |
| Длина/ Габариты: | 100х21 мм |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Количество в наборе, шт: | 1 |
| Дополнительная информация: | BH - 14 мм. Под объективы диаметром до 58 мм. Комплектуется ключамм-"звездочками" для затяжки фиксирующих винтов и запасными фиксирующими винтами |
| База крепления: | Ласточкин хвост |
| Комплектация: | Винт под шестигранный ключ (3), Ключ шестигранный (1), Крепление для оптики (1) |
| Страна происхождения: | США |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Диаметр колец | 30 |
| Длина | 100 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 643 ₴












