



Будильник TFA 60254554 66x68x22 мм Серебристый
1 034,56 ₴
976 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60254554
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Будильник TFA 60.2545.54 66x68x22 мм Серебристый
Этот беспроводной будильник от TFA подходит для любой спальни благодаря простому дизайну.
Будильник устанавливается с точностью до секунды с помощью сигнала DCF77 и автоматически переключается с летнего времени на зимнее. Кроме того, он всегда информирует вас о дате и в то же время измеряет текущую температуру в помещении, так что всегда можно обеспечить хороший климат в помещении.
Будильник с точностью до секунды разбудит вас точно в установленное время, а функция повтора позволит вам проснуться более мягко. Подсветка работает по нажатию кнопки.
функции
- Отображение температуры в помещении и даты
- Будильник с функцией повтора
- подсветка
- Радиочасы с высочайшей точностью
Информация о продукте для скачивания:
- Руководство по эксплуатации(602545-инструкции-руководство-радио-будильник-de-gb-fr-it-nl-es.pdf)
- Руководство по эксплуатации(602545-manual-en.pdf)
Спецификации
| объем поставки | Радиобудильник, инструкция по эксплуатации |
| Диапазон измерения температуры | -9 ... +50°C (+14 ... +122°F) |
| смотреть | Функур |
| Материал | пластик |
| Монтаж | Для публикации |
| источник питания | батареи |
| батареи | 2 х 1,5 В ААА |
| Батарейки в комплекте | нет |
| Размеры | (Д) 66 х (Ш) 22 х (В) 68 мм |
| Масса | 68 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Состояние | Б/У |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴




