Термометр цифровой TFA внешний проводной датчик 110х70х20 мм
1 020,78 ₴
963 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301009
- +380 (50) 327-15-50МТС
Термометр цифровой TFA, внешний проводной датчик, 110х70х20 мм
- Отображение внутренней и внешней температуры
- Наружная температура через кабель
- Плюсы и минусы в температуре
- Также для мониторинга морозильной камеры / аквариума тоже подходит
- Функциональный дизайн
Этот функциональный термометр идеально подходит для одновременного измерения температуры внутри и снаружи.
Контроль температуры в помещении является важным фактором для комфортного и здорового жизненного климата и помогает экономить энергию. Даже степень снижения температуры снижает расходы на отопление на 6%.
Размещенный на окне сенсорный кабель для измерения температуры наружного воздуха просто выводится наружу. Макс.-мин. Память с ручным сбросом позволяет наблюдать пиковые значения в течение выбранного периода.
Возможное использование термометров с сенсорными кабелями разнообразно и не только на
Ограниченная температура наружного воздуха. Благодаря большому диапазону измерений, водонепроницаемый датчик также можно использовать для контроля температуры холодильника и морозильной камеры или для измерения температуры воды в аквариуме.
- Наружная температура через кабель
- Функция показа + температуры и -
Знак качества TFA:

Информация о продукте для скачивания:
| Диапазон измерения температуры кабеля датчика | -50 ... + 70 ° C (-58 ... + 158 ° F) |
| Диапазон измерения наружной температуры | -50 ... + 70 ° C (-58 ... + 158 ° F) |
| доставка | Внутренний-наружный термометр, батарейка, инструкция по эксплуатации |
| Диапазон измерения температуры внутри | -10 ... + 50 ° C (+14 ... + 122 ° F) |
| Длина кабеля ок. | 300 см |
| материал | пластик |
| монтаж | Для подвешивания или стоя |
| энергообеспечение | батареи |
| батареи | 1 х 1,5 В ААА |
| Аккумуляторы включены | да |
| размеры | (L) 70 x (W) 20 (70) x (H) 110 мм |
| вес | 90 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее расстояние | 3 м |
| Единица измерения | °С |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
- Цена: 963 ₴




