Часы в детскую комнату TFA Little Monsters
1 568,80 ₴
1 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60305120
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы в детскую комнату TFA Little Monsters
d=309x44 мм, Sweep, бирбзовый
- Тихий ход стрелок
- Пластиковые 3D цифры в светлых тонах
- Идеально подходит для детских комнат и спален
- Свежий и красочный, идеально подходит для детской комнаты
- С мотивами монстриков
Детские часы LITTLE ANIMALS и LITTLE MONSTERS с любовью и продуманностью разработаны с множеством мелких деталей. Существует индивидуальный мотив монстра на каждый час. Это помогает маленьким детям договариваться о времени, например: «Теперь вы можете играть, пока маленькая стрелка на часах не окажется на крокодиле». Наблюдать за обучением также проще. Часы особенно легко читаются благодаря большим пластиковым 3D цифрам в ярких цветах и дополнительной минутной маркировке.
Веселые цвета хорошо вписываются в детскую комнату. Благодаря повороту стрелки практически бесшумно скользят по циферблату и не мешают спать или выполнять домашнюю работу.
Особенности:
- Тихое движение
- Индивидуальный мотив животного или монстра на каждый час
- С пластиковыми 3D цифрами в ярких цветах и минутными маркерами
- Легко читать для начинающих
- стеклянная крышка
- Защищенный дизайн TFA
Знаки качества TFA:

Информация о продукте для скачивания:
Спецификации
| Комплект | Часы настенные, инструкция по эксплуатации |
| Тип часов | кварцевые часы |
| Материал | пластик |
| Монтаж | настенные |
| Питание | батареи |
| Тип батареи | 1 х 1,5 В АА |
| Аккумуляторы в комплекте? | нет |
| размеры | (L) 309 x (W) 44 x (H) 309 мм |
| вес | 660g |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




