

Часы настенные TFA белый d=280x37 мм
834,22 ₴
787 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60304902
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настенные TFA, белый, d=280x37 мм
Четкая и простая конструкция аналоговых настенных часов гармонично адаптируется к любой обстановке. Белая рамка и стеклянная крышка придают кварцевым часам высококачественный характер, а это означает, что, независимо от того, находятся ли они в гостиной, спальне, кухне или офисе, они визуально увеличивают комнату. Красная секундная стрелка выделяется высокой контрастностью. Благодаря детальному разделению циферблата время можно точно узнать. Эти настенные часы также идеально подходят в качестве подарка для друзей, семьи, деловых партнеров и знакомых.
- кварцевые часы
- Стеклянная крышка
- Современный циферблат без номеров
- Точное чтение через подробное разделение
- Идеально подходит для дома, офиса и в подарок
Черты
- Рамка пластиковая
- стеклянная крышка
Информация о продукте для скачивания:
Спецификации
| доставка | Часы настенные, инструкция по эксплуатации |
| часы | кварцевые часы |
| материал | пластик |
| монтаж | Для подвешивания |
| энергообеспечение | батареи |
| батареи | 1 х 1,5 В АА |
| Аккумуляторы включены | нет |
| размеры | (Д) 280 х (Ш) 37 х (В) 280 мм |
| вес | 449g |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Кварцевый |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴




