Метеостанция TFA LIFE белый 138x28x125 мм
2 063,82 ₴
1 947 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35115302
- +380 (50) 327-15-50МТС
Метеостанция TFA LIFE, белый, 138x28x125 мм
- Наружная температура и влажность через передатчик
- Внутренний климат с температурой и влажностью в помещении
- Символ погоды (основанный на изменении значений влажности)
- Время с отображением даты
- Удобный сенсор
Беспроводная метеостанция LIFE предоставляет вам полезную информацию о доме и саду. На четком дисплее вы можете сразу найти дорогу: под временем с датой климат комнаты появляется в цветном доме. Наружная температура и влажность отмечены стилизованным деревом, а значки обозначают текущие погодные условия.
По крайней мере две трети его жизни проводятся в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно, во многом зависит от качества воздуха в помещении. Слишком влажные комнаты способствуют появлению плесени, но слишком сухой воздух наносит вред здоровью.
С беспроводной метеостанцией LIFE вы можете следить за внутренней температурой и влажностью, а также контролировать климат в помещении с помощью целевого отопления и вентиляции.
Внешние значения определяются отдельным радиопередатчиком, который находится на открытом воздухе в защищенном месте. С дальностью до 60 м они передаются непосредственно на метеостанцию LIFE. Опционально можно подключить еще два передатчика.
Самые высокие и самые низкие значения сохраняются и вызываются с помощью ключа. Все кнопки работают с сенсорным управлением. Достаточно прикоснуться к датчику только для приведения в действие. Подсветка дисплея также срабатывает.
Простой и понятный дизайн LIFE подходит для любой среды, независимо от того, подвешена ли метеостанция или установлена.
Особенности
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через 3 передатчика (макс. 60 м)
- Индикация внутренней температуры и влажности
- Прогноз погоды (на основании изменения значений влажности)
- Время с отображением даты
- Удобный сенсорный сенсор
- Дисплей с подсветкой
Информация о продукте для скачивания:
Спецификации
| Диапазон измерения температуры снаружи | -30 ... + 70 ° C (-22 ... + 158 ° F) |
| доставка | Базовая станция, термо-гигрометр, руководство пользователя |
| Диапазон измерения влажности | 20 ... 95% |
| Максимальная дальность | 60м |
| Максимальное количество передатчиков | 3 |
| Передатчик в комплекте | 30.3241.02 |
| частота передачи | 433 МГц |
| Диапазон измерения температуры внутри | 0 ... + 50 ° C (+32 ... 122 ° F) |
| материал | пластик |
| монтаж | Для подвешивания или стоя |
| энергообеспечение | батареи |
| батареи | 3 х 1,5 В ААА (базовая станция), 2 х 1,5 В АА (передатчик) |
| Аккумуляторы включены | нет |
| размеры | (L) 138 x (B) 28 (67) x (H) 125 мм |
| вес | 198g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
- Цена: 1 947 ₴











