Часы настенные цифровые TFA термогигрометр 206x30x130 мм
2 687,10 ₴
2 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60255701
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настенные цифровые TFA, термогигрометр, 206x30x130 мм
Радиоуправляемые настенные часы с комнатным климатом (черпают инфо о времени с радиосети)
Особенности:
- Радиоуправляемые часы высочайшей точности
- Исключительно четкое отображение с днями недели, написанными полными буквами (7 языков) и всей датой
- Два отдельных времени будильника
- Регулируемая частота будильника (ежедневно, будний день, выходные)
- Функция повтора с регулируемой продолжительностью
- Отображение климата помещения
Функция:
- Высочайшая точность, радиоуправляемые часы
- Исключительно четкое отображение с днями недели, написанными полными буквами (7 языков) и всей датой
- Два будильника
- Регулируемая частота будильника (ежедневно, будний день, выходные)
- Функция повтора с регулируемым интервалом
- Внутренняя температура и влажность
- подсветка
Информация о продукте для скачивания:
Технические данные:
| Содержание доставки | Радиоуправляемые часы, инструкция по эксплуатации |
| Диапазон измерения температуры | -10 ... + 50 ° C (+14 ... 122 ° F) |
| Диапазон измерения влажности | 20 ... 95% |
| Часы | Радиоуправляемые часы |
| материал | пластик |
| монтаж | Быть подвешенным или автономным |
| Потребляемая мощность | батареи |
| батареи | 2 х АА 1,5 В |
| Аккумуляторы включены | нет |
| Размеры | (L) 206 x (B) 30 (59) x (H) 130 мм |
| Вес | 287g |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 2 535 ₴










