Фонарь SureFire X300Ultra-A Rail-Lock®
SureFire X300U-A
SureFire X300 Ultra – это фонарь, в котором реализовано несколько инновационных систем, направленных на усовершенствование мощности свечения и повышения практичности устройства во время его использования. Поскольку фонарь SureFire X300 Ultra разработан для применения во время боевых действий, максимальная мощность его свечения достигает 600 люмен. Этого достаточно, чтобы определить цель и обезоружить противника во время ночного боя. Практичность и надежность фонаря достигается за счет его конструктивных особенностей. X300 Ultra изготовлен из алюминиевого сплава с анодированием высокой твердости, благодаря чему стойко выдерживает большие нагрузки, применяемые к нему в процессе эксплуатации. Здесь имееются эластичные уплотнительные кольца, которые защищают фонарь от попадания внутрь влаги при использовании его во влажных условиях. SureFire X300 Ultra разработан таким образом, чтобы пользователь мог закрепить его на универсальной планке или планке Пикатинни как короткоствольного, так и длинноствольного оружия. Включение фонаря осуществляется той же рукой, что и держится оружие, не снимая указательного пальца со спускового крючка. Фонарь легко выдерживает отдачу гладкоствольного оружия 12 калибра, а также нарезного до .300 Winchester Magnum.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Светосила, Lm: | 600 |
| Дальность свечения, м: | 260 |
| Размеры, ДхШхВ: | 104x29 мм |
| Масса, г: | 116 |
| Корпус: | Анодированный алюминий Mil-Spec Type III |
| Комплектация: | Батарейка (2), Ключ шестигранный (1), инструкция (1), Смазка (1), Ремкомплект (1) |
| Цвет: | Черный |
| Время непрерывного свечения: | 1.75 ч |
| Упаковка: | Коробка |
| Питание: | 2xCR123A |
| Формат батареи: | CR123A |
| Страна происхождения: | США |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SureFire |
| Страна производитель | США |
| Тип фонаря | Подствольный |
- Цена: 15 885 ₴












