Коробка MTM ACR12-72
Коробка MTM ACR12-72 изначально разрабатывалась для хранения патронов, но также отлично подойдёт и для охотничьего снаряжения и экипировки для выживания.
Корпус изготовлен из усиленного пластика, устойчивого к различным нагрузкам. Ящик способен вмещать до 45 кг снаряжения. Благодаря наличию двух боковых ручек транспортировка станет значительно проще. Пара поджимных замков вместе с кольцевым уплотнителем защитят содержимое от попадания воды.
| Кобуры, чехлы, кейсы:</td> d>Коробки для патронов | |
| Используемые материалы: | пластик |
| Дополнительная информация: | Рабочий вес содержимого = до 45 кг |
| Размеры, ДхШхВ: | 48,26 x 39,87 x 34 см |
| Внутренние размеры, Д х Ш х В: | 34,29 x 33,27 x 30,73 см |
| Цвет: | Dark Earth |
| Страна происхождения: | США |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTM |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка для патронов |
Информация для заказа
- Цена: 2 129 ₴








