Фонарь Olight PL-Pro 1500/600/300 лм ц:черный
6 779,30 ₴
5 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2370.30.77
- +380 (50) 327-15-50МТС
Фонарь Olight PL-Pro 1500/600/300 лм ц:черный
2370.30.77
Обновленная модель подвесного фонаря Olight Valkyrie PL-Pro стала еще мощнее и универсальнее.
Оптическая система фонаря представлена TIR-линзой и высокопроизводительным светодиодом Cree XH-P 35 HI Neutral White, увеличенной яркостью 1500 люмен и дальностью светового луча до 280 метров.
Фонарь поставляется с встроенным Li-Po аккумулятором емкостью 900 мАч, который заряжается от переносного магнитного USB кабеля. Магнитный USB самоцентрирующийся, необходимо только поднести его к месту присоединения, он примагнититься к фонарю, после чего начнется процесс зарядки.
Благодаря быстросъемному креплению пользователь сможет закрепить фонарь на планках стандарта Mid-Std 1913, Picatinny и Weawer. Кроме того, простое и удобное управление позволяет с удобством пользоваться фонарем, как левше, так и правше.
Фонарь можно включить с постоянным светом, активировать тактический режим с удержанием или стробоскоп. Имеется три режима яркости - 1500/600/300 люмен + strob. Система защиты от перегрева — «saftey» опускает мощность светового потока после 90 секунд работы на максимальном режиме.
| Фонари: | Светодиодные (LED) |
| Размеры, ДхШхВ: | 83 х 36,5 мм |
| Светодиод: | Cree XH-P 35 HI |
| Функции: | 3 + стробоскоп |
| Светосила, Lm: | 1500 |
| Масса, г: | 92 г (с аккумулятором) |
| Время непрерывного свечения: | 1500 lm - 1.5 мин / 600 lm - 45 мин. / 300 lm - 1.5 часа |
| Формат батареи: | Li-Po аккумулятор 900 mAh |
| Питание: | Li-Po аккумулятор |
| Корпус: | Алюминиевый сплав с анодированием высшей степени (Тип III) |
| Цвет: | Черный |
| Страна происхождения: | Китай |
| Дальность свечения, м: | 280 |
| Упаковка: | Коробка |
| Дополнительная информация: | Герметичность по стандарту IPX6 |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Тип | Фонарь |
- Цена: 5 895 ₴









